Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Другие способы заработка » Программа для логистики


Программа для логистики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброй ночи. Около четырех лет где-то мы пользовались отдельными сервисами для разных задач: проверки заказчиков, поиска транспорта, ведения бухгалтерии. Проанализировав, что наши менеджеры производят обработку заявки и на это тратят в среднем 3 часа. А этого действительно очень много. Понимаем, что нашу работу стоит пересмотреть и построить её в новом порядке, для увеличения работоспособности.
Всё-таки стоит разработать программу для логистики. И понятное дело, что моментально эффекта не будет

0

2

Да вы можете построить команду, которая будет быстрее работать но на это уйдут годы. Но в любом  случаи нужно пробовать и экспериментировать работоспособность компании для того чтоб  иметь хорошею репутацию. Я думаю у Вас всё получиться если вы этого хотите.

0

3

Не думаю, что стоит самому все разрабатывать, в наше время уже достаточно программ, которые уже изобретены и внедрены. Потому не выдумывайте велосипед и не стоит наступать на те же грабли, думаю стоит оплатить и принять готовый продукт.

0

4

Согласен что уже все давно изобретено. Только нужно выбрать более рациональную и подходящую программа для логистики. А данная организация уже 10 лет разрабатывает, внедряет и обслуживает веб-сервисы для логистики, которые объединяют в реальном времени всех участников поставки. Намного проще использовать данную платформу, так как автоматизация процесса, намного сократит время.

0

5

fofafo написал(а):

Не думаю, что стоит самому все разрабатывать, в наше время уже достаточно программ, которые уже изобретены и внедрены. Потому не выдумывайте велосипед и не стоит наступать на те же грабли, думаю стоит оплатить и принять готовый продукт.

Полностью с вами согласна, как в пословице "скупой платит дважды" зачем брать на себя всю работу, тем более ту работу в которой вы не чего не понимаете, а пока разберетесь со всеми мелочами потеряте кучу времени и денег, легче чуть переплатить и заниматься своим бизнесом дальше.

0

6

Петр_77 написал(а):

Согласен что уже все давно изобретено. Только нужно выбрать более рациональную и подходящую программа для логистики. А данная организация уже 10 лет разрабатывает, внедряет и обслуживает веб-сервисы для логистики, которые объединяют в реальном времени всех участников поставки. Намного проще использовать данную платформу, так как автоматизация процесса, намного сократит время.

Тем более все что касается сокращение времени, то как раз влечет за собой и уменьшение средств на финансовые потери. Потому для любой компании это является важным, тем более когда Вы хотите выделиться среди конкурентов.

0

7

Alisa94 написал(а):

Полностью с вами согласна, как в пословице "скупой платит дважды" зачем брать на себя всю работу, тем более ту работу в которой вы не чего не понимаете, а пока разберетесь со всеми мелочами потеряте кучу времени и денег, легче чуть переплатить и заниматься своим бизнесом дальше.

  Хорошо сказано. Каждый должен делать то дело, которое он делает хорошо. .  Найдите наиболее  полезные сервисы логистики. Проверки,поиск ,сопровождение грузов это стоит денег. Надо быстро делать . Ведь так?  вот и доверьтесь специалистам.

0

8

Mellana написал(а):

Хорошо сказано. Каждый должен делать то дело, которое он делает хорошо. .  Найдите наиболее  полезные сервисы логистики. Проверки,поиск ,сопровождение грузов это стоит денег. Надо быстро делать . Ведь так?  вот и доверьтесь специалистам.

Это не просто стоит денег, но также стоит постоянно внедрять туда средства, чтобы поддерживать на уровне. Тем более со временем могут быть проблемы с отслеживанием посылок. Так, что выбор не простой в плане выбора компании, кто может все сделать.

0

9

Такой довольно специфический вопрос. Это сложно, однозначно, заниматься всем одновременно самостоятельно. Если фирма занимается конкретно грузоперевозками, то лучше обратиться к специалистам по логистическим исследованиям. В каждой отрасли свои специалисты и лучше поручить это дело именно им.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Другие способы заработка » Программа для логистики