Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Серфинг / Автосерфинг » Реально ли заработать в интернете????


Реально ли заработать в интернете????

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Реально ли заработать в интернете??? Поделитесь опытом, если имеется. Мне столько людей предлагают удаленную работу в интернете  то косметика, то какие то другие виды я уже точно и не вспомню. Я как-то всему этому не очень доверю. Мне кажется, что это обман чистой воды, ну как можно заработать деньги, сидя тома и не официально устроившись на работу.  Кто-нибудь пробовал какой-нибудь вид удаленной работы?

0

2

Все ваши предложения по удаленной работе нужно однозначно фильтровать, а то получится, что нарветесь на интернетных мошенников. Лучше выбирать работу в интернете уже у проверенных источников. Там хоть точно можно заработать.

0

3

В интернете реально зарабатывать. Все зависит от умения и желания. Не бойтесь работать, этому можно научиться. Пообщайтесь с другими людьми, и не всех слушайте. Есть еще и негативные возражения. типа у меня не получилось .  удачи вам.

0

4

Есть сайты удаленной работы такие как madcash. Там есть много вакансий, это почти тоже что и фриланс. Заходите на сайт и находите себе какую то работу, работ много и оплачиваются  они хорошо. Сайт мне понравился, мой друг уже нашел себе там работу.

0

5

Кстати уже существуют интернет ресурсы, где собраны все сайты удаленной работы. Один из которых можете посмотреть на https://madcash.pro/ischu-rabotu-na-domu/ . Там помимо предложенных вакансий удаленной работы можно заполнить анкету и тебе предложат вакансии по заполненным графам в анкете. То есть можно будет подобрать ту работу, которую ты лучше всего умеешь делать.

0

6

В интернете конечно можно найти удаленную работу, но если вы только начинаете осваивать азы, то самое главное идти не спеша маленькими шагами, не гнаться за большим заработком, в интернете главное если хотите заработать надо сразу не сдаваться а идти уверенным шагом.

0

7

Сейчас многие пользователи интернета ищут сайты, для удаленной работы. И такие проекты есть и можно зарабатывать, главное не спешите и не гонитесь за обещанными большими деньгами, а начинайте с простого.

0

8

Конечно реально, а почему нет? Многие люди зарабатывают в интернете, и довольно-таки успешно. Другое дело, что нужен опыт в этом деле, а всё для того, что бы не попадать на мошенников. Так как в интернете их просто тьма, каждый из них хочет твоих денег.

0

9

Павел 091 написал(а):

Сейчас многие пользователи интернета ищут сайты, для удаленной работы. И такие проекты есть и можно зарабатывать, главное не спешите и не гонитесь за обещанными большими деньгами, а начинайте с простого.

Абсолютно с вами согласна.  Просто бытует ложное мнение что в интернете нельзя зарабатывать и что это за работа такая сидеть у компьютера?  А в офисе клерки чем занимаются?  тоже сидят за компами.. Важно то ЧТО ты в компьютере делаеш.

0

10

Tomka написал(а):

В интернете конечно можно найти удаленную работу, но если вы только начинаете осваивать азы, то самое главное идти не спеша маленькими шагами, не гнаться за большим заработком, в интернете главное если хотите заработать надо сразу не сдаваться а идти уверенным шагом.

Все зависит только от желания учиться. Я тоже начинал с подобных сайтов. Но в основном, все через посредника. Для начинания - заработок неплохой. А вот если хочешь действительно круто зарабатывать, нужно думать о том, как работать на себя. Так что один из вариантов - создать свой сайт. Сейчас очень популярно зарабатывать на интернет-магазинах. Главное, финансовый старт. А по оптимизации и продвижению можно также разобраться. Кстати, спустя пару лет я вышел на очень приличный заработок, бросил даже основную работу. Онлайн-магазин делал с ноля и также сам занимался поиском службы доставки. Выбрал курьерскую службу доставки у нас в Казани Кто часто заказывает в интернете товары, знаком стем, насколько важно оперативно получить свой заказ. И это также напрямую влияет на репутацию того или иного магазина.

0

11

Более чем реально.

0

12

Главное, как говорится, серьезный подход, и это важно в любом деле. Так что относитесь серьезно, не забывайте про обучение и все у вас обязательно получится. Я вот, например, ремонты сейчас делаю, и честно говоря тоже приходиться многому учиться параллельно, так как денег на то чтоб все отдать специалистам - нет. Так что я выступаю и в роли дизайнера и в роил сантехника:) Диван кстати такой классный увидел в Хойзе, ближе к окончанию всех работ будем заказывать.

0

13

А я играми зарабатываю.

0

14

О я тоже, на игровых автоматах частенько зависаю. Нашел для себя хороший клуб Слотс Сити и постоянно могу выводить выигрыши, которые довольно часто происходят из-за крутой отдачи слотов. заработать можно на всем даже на своем увлечении.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Серфинг / Автосерфинг » Реально ли заработать в интернете????