Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я уже очень давно не играла в нарды. А раньше я думала, что это только мужская игра. Но с уверенностью могу сказать, что я ошиблась. Мне нравиться нарды. Правда, в интернете играть совсем не интересно с реальными людьми намного интереснее. А сейчас просто нет компании с кем играть все не умеют. Сейчас уже как то никто не хочет учиться в них играть. Вот хочу научить играть сестру и ищу в интернете стратегии игры в нарды.

0

2

Я имею кое какой опыт игры в нарды. Приходилось играть с друзьями и не только.
Но я впервые вижу девушку, которая проявила интерес к этой игре. Это очень интересно!)  я бы сыграл с тобой и научил тому, что сам знаю!

0

3

А чему вы так удивляетесь? Что девушка не может играть в нарды? Я думаю есть девушки которых, очень тяжело обыграть не тока в нарды но и шашки, шахматы. Поэтому не стоит их недооценивать. Я прав, Till?

0

4

Петр_77 написал(а):

А чему вы так удивляетесь? Что девушка не может играть в нарды? Я думаю есть девушки которых, очень тяжело обыграть не тока в нарды но и шашки, шахматы. Поэтому не стоит их недооценивать. Я прав, Till?

А покажите мне тех многих девушек, кто умеет играть в нарды? Как мне казалось, то их совсем мало, для многих все эти настольные игры не для них. Потому многие даже играть в карты банально не умеют!

0

5

Вообще не понимаю людей, которые начинают делить, что женское, что мужское. Я например увлекаюсь еще боксом и футболом, баскетболом, тренажерный зал мне нравится. А сказать про нарды, что это мужской вид игры? С чего вы взяли? Могу любого из вас обыграть. Кто желает проиграть мне?

0

6

Почему мужская, в нарды играют много людей, иногда даже чаще чем приходится. Кстати научится не так уже и тяжело в них играть, главное выработать стратегию, тогда на много будет легче. Если кому нужно, то вот https://nardy-wiki.ru/strategy-long-nardi там можете найти стратегии по нардам. Я вот женщина а очень люблю эту классную игру, с мужем очень часто играем, перекидываемся костями так сказать)

0

7

В принципе я тоже не согласен, что девушки не играют в нарды. Многие из них довольно не плохо играют и могут обыграть не одного мужчину. И что-бы выигрывать нужно вырабатывать свою стратегию игры обязательно.

0

8

Нарды вообще интересная игра, при чем для разных полов. И не обязательно нужно считать, что она мужская. Просто, наверное, более или менее. А научится играть или вспомнить правила никогда не поздно. Я тоже в старших классах когда учился, играл неплохо. Потом забыл, а теперь вот интересно стало. Даже правила вспомнил.

0