Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Серфинг / Автосерфинг » Распространение листовок


Распространение листовок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Мой брат открывает свою станцию технического обслуживания. Стоит вопрос, об информировании и вот я ищу компанию которая изготовит рекламные листовки и сможет распространить их , желательно, чтобы было быстро качественно ну и естественно цена, чтобы не кусалась. Слышала от знакомых, что в Москве есть компании, которые занимаются таким видом деятельности, но как ее найти даже не знаю. Может, кто подскажет, где мне найти что-то в таком роде.

0

2

Конечно, имея собственную станцию технического обслуживания, необходимо озаботиться тем, чтобы люди знали о ее существовании, возможностях и стоимости услуг. Распространение листовок в этом случае - один из лучших способов заявить о себе. Посоветую Вам агентство разнесурекламу.рф.

0

3

Я думаю так, если вам нужно сделать и раскидать листовки, то это явно не стоит делать по подъездам и людям возле метро раздавать. Все таки вы планируете привлекать автомобилистов. А вот положить пачечку своих рекламных листовок например на заправках, было бы вполне приемлемо. Не так ли?

0

4

А что разве нельзя как нибудь по другому разрекламировать свою сто. К примеру хотя бы создать свой сайт. Группу там в контакте или что нибудь другое. Просто листовки мне кажется это уже прошлый век. И не сильно живой данный метод рекламы!

0

5

Не проблема совсем. Заказать цветную печать можно даже в типографиях сейчас. И чем больше разного рода рекламы вы примените, тем лучше для раскрутки вашего бизнеса. А заказать рекламные листовки в Москве можно еще и на разнесурекламу https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … e-listovki ребята целенаправленно занимаются рекламой и даже оказывают услуги по распространению.

0

6

По любому в таком городе как Москва такие фирмы есть, и я почему-то думаю что и не одна. Просто нужно не много поискать, может не все и подойдут. Я когда-то обращалась в подобную, но если честно не помню уже где искала. Если вспомню, напишу обязательно.

0

7

Когда изготовите рекламные листовки, то я вам советую не распихивать их под дворники во всех машинах на парковках. Это очень раздражает водителей и таким образом можно сделать только антирекламу. Советую прислушаться!)

0

8

Когда листовки под дворниками или в дверках машин, то реально напрягает. Лучше вы их распространите в местах где более людно. И давать в руки. Или как вариант расбросать по почтовым ящикам. Тоже будет действующий метод.

0

9

Спасибо всем столько много советов дали обязательно ими воспользуюсь. Петр 77 Вы, конечно же, правы на все 100% я сама не люблю когда мне под дворники на машину ложат объявление после этого и читать его не хочется не то, что обращаться

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Серфинг / Автосерфинг » Распространение листовок