Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Серфинг / Автосерфинг » Продвижение сайтов


Продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Я открываю свой интернет магазин подарков для детей. Мне знакомая нашла хорошего поставщика очень много хорошего и разного товара.  Я хочу  продвинуть свой интернет магазин. Знакомым рассказала, а они в свою очередь своим, но этого мало. Мне знакомый программист рассказал, что сейчас есть специальные сервисы,  которые специализируются  на продвижении сайтов.  Но я отчетливо понимаю, что количество таких сервисов растет с каждым днем.  Я побаиваюсь заказывать крауд – ссылки  у первого, попавшего в интернете, возможно, попасть на обман и мошенничества. Может, кто знает какой-нибудь хороший проверенный сайт. Если кто-то владеет, такой информацией напишите мне, пожалуйста.

0

2

Как бы кто не рассказывал о всяких конторах, все равно только на личном опыте получится узнать всю правду о тех, кто предоставляет такие услуги. Потому что ситуации бывают различные между клиентом и тем, кто предоставляет услуги. Поэтому никогда не стоит торопиться делать выводов.

0

3

Можно создать сайт, но на этом работа еще не заканчивается. Впереди еще предстоит продвижение и улучшение своего ресурса. Теперь нужно купить ссылки для продвижения сайта, это самый эффективный способ.

0

4

Я конечно с вами согласна, что только на своем опыте узнаешь. Но всё же, например мне вчера старый знакомый посоветовал посмотреть сайт по  продвижения своих страничек, блогов, интернет магазинов http://devays.ru/multimedia/kak-poluchi … sylki.html . Но мне как-то страшновато пробовать. Он сам этим видом услуг не пользовался, так слышал от кого-то. А мне хотелось бы узнать от людей, которые уже пробовали. Может, кто слышал или сам пробовал, расскажите мне.

0

5

Правильно поступили, что решили поинтересоваться каким именно источником воспользоваться по продвижению сайтов - так как мошенников сейчас везде хватает и любой может пропагандировать свою организацию

0

6

Крауд-ссылки сейчас просто один из самых популярных и доступных способов продвижения. Можно, конечно и самостоятельно попробовать покупать ссылки, но думаю, что в этом случае точно время потеряется. А это очень важно, чтобы продвижение шло быстрыми темпами. Поэтому лучше подключить профессионалов.

0

7

Услуга по крауд маркетингу доступна  сейчас абсолютно всем, правда выбирать нужно из проверенных фирм или организаций. Сейчас благодаря этой услуге многие могут найти быстрее то, что нужна будь-то это товар или услуга

0

8

Till написал(а):

Я конечно с вами согласна, что только на своем опыте узнаешь. Но всё же, например мне вчера старый знакомый посоветовал посмотреть сайт по  продвижения своих страничек, блогов, интернет магазинов http://devays.ru/multimedia/kak-poluchi … sylki.html . Но мне как-то страшновато пробовать. Он сам этим видом услуг не пользовался, так слышал от кого-то. А мне хотелось бы узнать от людей, которые уже пробовали. Может, кто слышал или сам пробовал, расскажите мне.

Мой друг тоже хочет заказать эти ссылки для сайта но еще не знает где лучше их заказать. По отзывам этот сайт что Вы написали вроде неплохой и многие уже заказали себе такое продвижение по недорогой цене.

0

9

Till написал(а):

Я конечно с вами согласна, что только на своем опыте узнаешь. Но всё же, например мне вчера старый знакомый посоветовал посмотреть сайт по  продвижения своих страничек, блогов, интернет магазинов http://devays.ru/multimedia/kak-poluchi … sylki.html . Но мне как-то страшновато пробовать. Он сам этим видом услуг не пользовался, так слышал от кого-то. А мне хотелось бы узнать от людей, которые уже пробовали. Может, кто слышал или сам пробовал, расскажите мне.

Если не пробовали то можете посмотреть отзывы об этом сайте, в интернете есть много таких сайтов где можно посмотреть отзывы. Главное что продвижения крауд-ссылками недорогое и многие уже заказали его. Сайт проверен, там все по честному.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Серфинг / Автосерфинг » Продвижение сайтов