Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Другое » Перелеты из Белоруссии.


Перелеты из Белоруссии.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую вас, друзья. Всю жизнь мечтал стать пилотом, но, к сожалению, возможности моего организма не позволили мне осуществить свою мечту. Теперь стараюсь, при соответствующих возможностях, летать самолетами в роли пассажира, любовь к небу не прошла до сих пор. Не говорю, что прямо таки часто летаю, нет, да и авиабилеты стоят порядочно. Недавно летал в Ригу из Минска и даже с учётом покупки авиабилетов в интернете со всеми скидками, стоимость приличная. Приходится копить заранее на поездки, стараюсь изыскивать.

0

2

И я в детстве мечтал стать то космонавтом, то летчиком, то кинорежиссером. Но жизнь сложилась по-другому. Авиатранспортом пользуюсь не очень часто - раз в год летаю к дочери в Германию и авиабилеты беру через интернет-сервисы - лоукостеров. так значительно дешевле получается, нежели в кассах.

0

3

А я предпочитаю наземный транспорт. Как говорят - тише едешь, дальше будешь. Да и мир интересно посмотреть. И если честно, цены на авиабилеты пока еще остаются не очень доступными для потребителя. Разве что раз в год в отпуск к морю слетать и то копить целый год нужно. А заказывать теперь авиабилеты говорят, выгоднее через сервисы продаж авиабилетов онлайн.

0

4

Как говорится если один раз влюбился в небо, то это на всегда. У моего мужа такая же беда. По состоянию здоровья не прошел на пилота, теперь работает там, где постоянно нужно летать по командировкам. Кстати билеты покупает по интернету https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-riga/ говорит что так выгоднее и значительно экономит время. Да и дело в том, что кассы от нас далеко, если покупать через них, то можно угробить пол дня на это.

0

5

Nika43 написал(а):

Кстати билеты покупает по интернету https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-riga/ говорит что так выгоднее и значительно экономит время.

Небо, конечно, зовет, но и на земле можно неплохо устроиться. А вот наземным транспортом путешествовать довольно долго, самолетом куда быстрее получается. Цены, конечно, большие, но сэкономить, все-таки, можно - уже писал на эту тему, не хочу повторяться. Интернет предоставляет много возможностей.

0

6

Bublik написал(а):

А я предпочитаю наземный транспорт. Как говорят - тише едешь, дальше будешь. Да и мир интересно посмотреть. И если честно, цены на авиабилеты пока еще остаются не очень доступными для потребителя. Разве что раз в год в отпуск к морю слетать и то копить целый год нужно. А заказывать теперь авиабилеты говорят, выгоднее через сервисы продаж авиабилетов онлайн.

Неудивительно, у каждого свои приоритеты. А пословицы применять, я думаю, не стоит, можно подобрать пословицу, прямо противоположную вашей. Кому то просто необходимо добраться куда нибудь нужно очень быстро, а кому то нет. Перечислять причины выбора того или иного транспорта можно долго.

0

7

Bublik написал(а):

А я предпочитаю наземный транспорт. Как говорят - тише едешь, дальше будешь. Да и мир интересно посмотреть. И если честно, цены на авиабилеты пока еще остаются не очень доступными для потребителя. Разве что раз в год в отпуск к морю слетать и то копить целый год нужно. А заказывать теперь авиабилеты говорят, выгоднее через сервисы продаж авиабилетов онлайн.

Наземный транспорт не всегда Вам поможет. Посмотрю на Вас как вы наземно через океан перебираться будете =)) Или выберите на корабле? так что бы покачало и подольше =))) Не ну серьезно, есть ситуации когда только самолет и никак иначе

0

8

Билеты на самолет сейчас и в самом деле очень дорогие. Да они всегда в принципе бешеных денег стоили. Куда-то слетать обычному человеку - это удовольствие не из дешевых. Единственное, что могу Вам порекомендовать - покупайте билеты в интернете, они получаются так дешевле, чем в авиа кассах на порядок.

0

9

Мне тоже нравится летать люблю небо я в детстве мечтала быть стюардессой,а стала обычным мастером по наращиванию ногтей так что когда я ухожу в отпуск то летаю по всем своим родственникам у много родственников за границей билеты я на сайте покупаю!

0

10

За год можно насобирать до следующего отдыха ))

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Другое » Перелеты из Белоруссии.