Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общее о заработке в интернете » Надёжная доставка товаров в интернет магазины.


Надёжная доставка товаров в интернет магазины.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех, друзья. Хочется поднять тему надёжности доставки товаров покупателям из интернет магазинов. Думаю, нет надобности много рассуждать о том, какое большое значение имеет эта составляющая работы интернет магазинов, при чем любой направленности. У меня хороший знакомый потратил много времени и нервов при разборках с недобросовестным доставщиком. В это время работа магазина практически потеряла свою стабильность, прибыль стала падать. И только после расторжения договора с этой доставкой и нахождения новой компании, работа магазина стала показывать хорошие результаты.

0

2

Если уж завел собственный интернет-магазин, надо озаботиться и тем, чтобы заказанные товары доставлялись потребителю в срок и в надлежащем виде. К сожалению, еще не все почтовые и курьерские службы работают качественно и оперативно - приходится иногда искать и выбирать достойные.

0

3

gudvin написал(а):

Если уж завел собственный интернет-магазин, надо озаботиться и тем, чтобы заказанные товары доставлялись потребителю в срок и в надлежащем виде. К сожалению, еще не все почтовые и курьерские службы работают качественно и оперативно - приходится иногда искать и выбирать достойные.

Вы слишком категоричны. Вы отвечаете, как должно быть в идеале, в действительности могут быть упущения при открытии интернет магазина. Да, иногда приходится учиться на собственных ошибках, конечно, лучше не допускать этого.

0

4

Доброго времени суток!
Работа с интернет магазином требует особого внимания. Чтоб не терять клиентуры нужно делать более удобным и оформление и доставку. Почтой России не советую. Может потерять клиентов. Доставка не всегда хороша. Твои знаете как посылки разгружают и загружают . Всё летит. Ужас. Советую вам ребята с которыми сам работаю долгое время https://ru-dostavka.ru/ Никогда небыло жалоб на доставку. Всё вовремя и в целости! Это лучшее что я нашел для своего бизнеса.

0

5

Burmak написал(а):

Советую вам ребята с которыми сам работаю долгое время https://ru-dostavka.ru/

Вот и уважаемый Бурмак ссылочкой поделился. Сам я пока ни разу не прибегал к помощи этой компании, так что, кто знает. А, вообще-то, к советам, публикуемым на форумах, подобных этому, следует относится со вниманием надлежащим. Так, например, почти все пеняют на работу почты России.

0

6

gudvin написал(а):

Burmak написал(а):
Советую вам ребята с которыми сам работаю долгое время https://ru-dostavka.ru/

Вот и уважаемый Бурмак ссылочкой поделился. Сам я пока ни разу не прибегал к помощи этой компании, так что, кто знает. А, вообще-то, к советам, публикуемым на форумах, подобных этому, следует относится со вниманием надлежащим. Так, например, почти все пеняют на работу почты России.

Мне также советовали раньше эту курьерскую службу, доставка и правда там неплохая, довозят все в целости и сохранности. В этой службе насколько я знаю то работают профессионалы. Товар также упаковывают хорошо и товар доставляют прямо в руки.

0

7

Сейчас в интернете можно найти что угодно, было бы только желание, ну и время конечно же. Что касается служб доставки, так их тоже не мало. Я много где слышала что хвалят ру доставку. Сама я ей не пользовалась. Как-то не было необходимости.

Отредактировано Till (2019-10-01 19:48:18)

0

8

bob13 написал(а):

Приветствую всех, друзья. Хочется поднять тему надёжности доставки товаров покупателям из интернет магазинов. Думаю, нет надобности много рассуждать о том, какое большое значение имеет эта составляющая работы интернет магазинов, при чем любой направленности. У меня хороший знакомый потратил много времени и нервов при разборках с недобросовестным доставщиком. В это время работа магазина практически потеряла свою стабильность, прибыль стала падать. И только после расторжения договора с этой доставкой и нахождения новой компании, работа магазина стала показывать хорошие результаты.

Да, для интернет магазина качество доставки очень важный параметр. Ведь если что то не так - то клиент всегда винит интернет магазин. Как вариант можно заставлять работников более надежно укладывать товар в коробку и самому предпринимать меры что бы товар не повредился, а уже потом паковать в коробку службы доставки.

0

9

Думаю, что при существующей многочисленности различных служб доставки не составит особого труда выбрать для себя какую-нибудь одну, достойную. Конкуренция между ними сейчас имеется серьезная, поэтому большинство почтовых служб работает качественно и ответственно, чтобы не потерять клиентов.

0

10

Когда мы открыли свой магазин, то столкнулись с такой проблемой, как курьерская служба. С начало выбрали, первую попавшую компанию, она нам много нервов по мотала, постоянно задерживалась. Потом заключили договор со второй компанией, в ней шафёра поймали с пьянкой. А вот с третий, нам повезло, эта компания ведёт дела, очень ответственно, всегда всё вовремя. Можете почитать отзывы, по этой ссылке, - пишут те, кто когда-либо обращался к ним: http://ne-beri.ru/ooo-ru-dostavka-otzyvy  Надеюсь, что кому-то помог.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общее о заработке в интернете » Надёжная доставка товаров в интернет магазины.