Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс для начинающих » Я новичок на Форекс.


Я новичок на Форекс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую вас, друзья. Хочу попробовать зарабатывать на Форекс. Но это дело требует многих знаний. Для начала думаю начать торговать на центовых счетах. Реально ли это. Благодарю ответивших.

0

2

bob13 написал(а):

Приветствую вас, друзья. Хочу попробовать зарабатывать на Форекс. Но это дело требует многих знаний. Для начала думаю начать торговать на центовых счетах. Реально ли это. Благодарю ответивших.

Я там много потерял времени, но результат нулевой, хотя это хорошо для новичка. Просто нашёл другой источник для заработка. Вам советую попасть на форум форекс-деньги и там вас научат. К тому же там платят за сообщения

0

3

Значит плохо старались, если результат нулевой, что тут говорить...

0

4

Вообще, изначально, всегда дело в подходе и только в этом. Многие заходят в сферу Форекс надеясь, что случится халява и они поднимут бабла на ровном месте, не вникая ни в теорию, ни в нюансы торговли. Понятное дело, что ничего не выйдет и потом эти неудачники идут в комментариях писать, что это развод. Я не советую поступать таким образом, начните лучше с обучения, найдите нормального брокера, например про alfa forex отзывы - www.ratingfx.ru, почитайте, возможно этот вариант вам подойдёт.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс для начинающих » Я новичок на Форекс.